О принятии в подданство Российской империи моих немцев Nickel
Всем привет!Всех с наступающим!Друзья помогите ссылками на источники где я могу найти документы о принятии в подданство Российской империи моих немцев Nickel и Düsterhöft из колонии Хеймталь...Я думаю примерно 1860-1880гг.Спасибо!
О принятии в подданство Российской империи моих немцев Nickel
über die Aufnahme meiner Deutschen Nickel und Düsterhöft in die Staatsbürgerschaft des russischen Reiches
Staatsbürgerschaft
Da beide aus Kongreßpolen kamen, waren sie formell bereits russische Untertanen. Staatsoberhaupt war der russische Zar.
Staatsbürgerschaft
Мне попадались такие прошения в ДАКО,вот я и спрашиваю где можно ещё найти такие прошения по колонии Хеймталь.
